Светлана Ершова, засмеялась😆 правда сначала не поняла, а потом каааак поняла😂 Вообще на протяжении практически всей книги у меня улыбка на лице, аж дети подходят постоянно и спрашивают, мам а что ты читаешь? А вот не скажу
Безмерно люблю эти рассказы❤️ Пока книга была в процессе написания перечитывала ее больше десятка раз, но каждый раз ржу в голос от момента: ты пока начинай, а я в сортир схожу!😂 Светлана! Вы лучшая! Спасибо
Книга супер! Впрочем, как и все, мне кажется все книги Светланы прочла. И не по одному разу. Из-за оформления обложки сначала подумала, что это книга про третьего друга (из цикла про четырех друзей Кира, Айса и Танвена и Дэарила ) И блин имя совсем забыла демона с фиолетовыми волосами. Долго не могла допереть, где друзья его, что с временными рамками и почему цвет волос не тот😂 Вот тормоз🤦🏻♀️
Жду с нетерпением продолжение про повелителя Времени и двух оставшихся друзей, но и эта история захватила и если будет книга про Тень, буду очень рада! Спасибо автору за за подаренные эмоции❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии