Я сужу пока только по первой части)) но у предательства, думаю, не может быть оправданий. Заполучить желанное ваше по праву - это вернуться домой? Если так, то не Деонн отнял у нее дом. Несмотря на его диктат, ничего действительно жестокого и страшного он ей не сделал (пока что, дальше, конечно, ещё посмотрим), но даже если бы так, то открытое противостояние все же честнее "ножа в спину". Для меня предательство - то немногое, что действительно непростительно, даже при наличии глубочайшего раскаяния. Предавший однажды, предаст и дважды.
Прочитала пока только пролог... Мда... Подло и низко как-то с ее стороны это... Совсем не ожидала такого.
Спасибо))
Откомментировал книгу Между нами16.03.2026, 04:44:44
Уау! Неожиданно так "вместо эпилога" наступило. Радует, что продолжение уже скоро.
Откомментировал блог 09.05.2019, 10:10:10
Участвую 85
В объятиях Зверя
Откомментировал книгу Между нами18.03.2026, 03:33:17
А как чувствует себя муза сегодня?) Весь день проверяю не появилась ли прода))
Откомментировал книгу Между нами29.03.2026, 21:30:55
Замечательная книга) очень интересно читать. Не люблю академок с героинями и героями-подростками. Но тут взрослая женщина, пусть и в помолодевшем теле, да и герой не мальчик, надеюсь и дальше они будут поступать и принимать решения взрослых людей) каждый день жду с нетерпением продолжения, поэтому автору огромного вдохновения!)))
Спасибо)) Книга и правда - чудо. А как получить можно промокод в подарок?)
Откомментировал книгу 26.03.2019, 13:28:45
Спасибо)) чудесная история, искренние достойные герои, которые сквозь трудности, преграды, а порой и разочарования идут по уготованному им пути, не сдаваясь и веря в лучшее.
Откомментировал книгу 02.10.2018, 16:45:05
Исходя из всего вами перечисленного: бывшая главная повариха (всегда могла любому дать отпор, несмотря на время); Ева жила под гнетом отца и выжила (не сломалась), следовательно должна была научиться выживать и противостоять, если не откровенным побоям, то хотя бы попыткам не дать поесть и пр., научиться не ждать разрешения, а искать возможность и пользоваться ею.
Откомментировал книгу 02.10.2018, 15:43:53
Еве уже давно пора перестать быть овцой. А можно, а нельзя и пр. ерунда уже достали, захотела поесть - пошла поела, захотела спать - пошла спать и наплевать на всех, пусть сдохнут от своего яда. Но она же все лилеет собственные обиды на то, как мир не справедлив к ней, и какая же она "жертва жертвенная". Пора не ждать манны небесной, а самой управлять своей жизнью.
Рита изначально казавшаяся смышленной, тупит все больше и больше. Сто раз не может запомнить элементарных вещей (как обращаться к Тиулэ), проявляет какие-то идиотские лжегеройские качества (в описываемой в последней проде ситуации). Раздражает уже она. Куда мозг делся?
Спасибо))
Светлейшая хотя бы тут то уж должна помочь)) Спасибо, автор, за интересную книгу)
Откомментировал книгу 15.07.2018, 13:32:17
Ad astra, Очень ждём продолжения. Побольше вам вдохновения). Возвращайтесь поскорее.
Откомментировал книгу 03.05.2018, 17:17:48
Ad astra, Точно, это тот который Гг любовницей своей сделал. Он то её и под тонной штукатурки узнает.
Откомментировал книгу 03.05.2018, 16:03:41
Я так и не смогла вспомнить кто-такой Алистар. Это принц южных земель или принц лесного народа, сына которого воспитывает Гг? Напомните, плиз)
Спасибо за проду)
Спасибо. Прекрасная книга о такой трогательной, нежной и одновременно страстной любви мужчины, о настоящей дружбе, преданности и самоотверженности, о пронзительной материнской любви и братской - преданной и искренней.
С праздником вас! Любви, счастья и вдохновения!)