Спасибо большое!! Аж не верится, что история, которую я проживала полгода, как читатель, закончилась.
Екатерина, потрясающе! К сожалению, не могу все свои эмоции письменно выразить. Я очень рада что открыла для себя такую талантливую писательницу. Обязательно буду следить за вашим творчеством далее
Екатерина, у вас действительно огромный талант, особенно в подобном жанре. Пока читала последнюю главу, словила себя на мысли что из этой истории получилась бы отличная серия фэнтези-фильмов или сериал. Качество тянет не только на издание печатной версии, но и на реальный сценарий. Не банально, интересно, хорошо написано. Вдохновения вам ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии