Вичка Новикова

Комментировал

Откомментировал книгу Во тьме его желаний 21.02.2022, 12:19:49
Эрочка, выздоравливай!!! Спасибо за продолжение,но мы готовы ждать столько, сколько нужно, лишь бы ты не мучала себя,а делилась своим талантом на радость всем!

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 09.02.2022, 21:12:19
афигенная книга!!! очень хотелось бы продолжения

Откомментировал книгу Согрей меня шальными сказками 09.02.2022, 20:33:49
Классная книга,но так редко выходит продолжение,что успеваешь "остыть" и это очень портит общее впечатление (((

Откомментировал блог "Во тьме его желаний" Визуализэйшн 01.02.2022, 08:45:32
Гая прямо как в моих мыслях. Вообще очень сроднилась с этой героиней.

Откомментировал книгу Послушание и наказание 31.01.2022, 20:46:27
Эра Фогель, Тогда уж и о становлении девушки-госпожи подумайте, пожалуйста!)))))

Откомментировал книгу Во тьме его желаний 31.01.2022, 20:43:54
Эра Фогель, Подскажите, пожалуйста, а на бесплатную книгу можно золотое перо поставить или что-то ещё кроме лайка? Прошлая книга просто до сих пор не отпускает. На мой личный вкус-лучшая в серии (пока. надеюсь,сестра не подведет)

Откомментировал книгу Во тьме его желаний 30.01.2022, 23:54:08
Тьфу ты ж. Новая обложка. Я напугалась,куда моя книжка делась сначала)))) Герои-чудо! Эра, радуйте нас своим творчеством, спасибо за всё!

Откомментировал книгу Во тьме его желаний 30.01.2022, 23:51:57
Асия, обещали медфетиш)))

Откомментировал книгу Во тьме его желаний 30.01.2022, 23:50:10
Оля Стародубцева, 17. прочтите прошлую книгу. она шикарна!!!! и бесплатная,кстати

Откомментировал книгу Господин сердец 30.01.2022, 23:46:23
Ну что ж... дочитала. Далее-исключительно моё личное мнение. Во-первых, выбор книги. Я выбирала по хештегу БДСМ, очень зацепил-медфетиш. Так что решение купить созрело сразу. Разочарована. Ни того ни другого в книге толком нет. Все утехи ГГ не сильно разнообразны и когда героиня жаловалась на бывшего мужа, что с тем было только "раздвиньте ноги,мне нужно ввести вам лекарство", то очень странно, что с Варовым она ловила многогранные кайфы, ведь там всё тоже крайне скучно и скудненько. Ну не верю,что муж не мог халат белый купить, остальное всё героиня сама себе надумала ("я не дергалась,ведь доктору виднее .."). БДСМ тоже притянут за уши. Хочу-подчиняюсь,не хочу-нафиг шлю. А так-не плохая,но скучноватая порнушка на почитать. Что касается сюжета-интересненько, но...как обычно бывает. Или одно или другое. На мой взгляд-не дотянуло до захватывающей истории. Взахлёб не читается, а повторы постельных описаний вообще под конец пропускаются. Не смотря ни на что, желаю автору успехов и ценю писательский труд, спасибо.

Откомментировал книгу Согрей меня шальными сказками 22.01.2022, 10:27:54
очень ждём продолжение!!!!

Откомментировал книгу Послушание и наказание 15.01.2022, 22:04:48
Честно говоря,на мой вкус и взгляд,это пока лучшая книга серии. Луна тоже очень полюбилась и впечатлила,но Гая-просто алмаз. Поэтому во много раз тяжелее расставаться с этими героями и,опять таки,на мой взгляд, концовка получилась смазаная. В любом случае, с нетерпением жду следующую книгу цикла и спасибо автору за его творчество!

Откомментировал книгу Послушание и наказание 17.12.2021, 23:20:35
здравствуйте. это великолепно! читала на одном дыхании (ну,или почти ;-) ). когда ждать продолжение?