Эрочка, выздоравливай!!! Спасибо за продолжение,но мы готовы ждать столько, сколько нужно, лишь бы ты не мучала себя,а делилась своим талантом на радость всем!
Эра Фогель, Подскажите, пожалуйста, а на бесплатную книгу можно золотое перо поставить или что-то ещё кроме лайка? Прошлая книга просто до сих пор не отпускает. На мой личный вкус-лучшая в серии (пока. надеюсь,сестра не подведет)
Ну что ж... дочитала. Далее-исключительно моё личное мнение. Во-первых, выбор книги. Я выбирала по хештегу БДСМ, очень зацепил-медфетиш. Так что решение купить созрело сразу. Разочарована. Ни того ни другого в книге толком нет. Все утехи ГГ не сильно разнообразны и когда героиня жаловалась на бывшего мужа, что с тем было только "раздвиньте ноги,мне нужно ввести вам лекарство", то очень странно, что с Варовым она ловила многогранные кайфы, ведь там всё тоже крайне скучно и скудненько. Ну не верю,что муж не мог халат белый купить, остальное всё героиня сама себе надумала ("я не дергалась,ведь доктору виднее .."). БДСМ тоже притянут за уши. Хочу-подчиняюсь,не хочу-нафиг шлю. А так-не плохая,но скучноватая порнушка на почитать. Что касается сюжета-интересненько, но...как обычно бывает. Или одно или другое. На мой взгляд-не дотянуло до захватывающей истории. Взахлёб не читается, а повторы постельных описаний вообще под конец пропускаются. Не смотря ни на что, желаю автору успехов и ценю писательский труд, спасибо.
Честно говоря,на мой вкус и взгляд,это пока лучшая книга серии. Луна тоже очень полюбилась и впечатлила,но Гая-просто алмаз. Поэтому во много раз тяжелее расставаться с этими героями и,опять таки,на мой взгляд, концовка получилась смазаная. В любом случае, с нетерпением жду следующую книгу цикла и спасибо автору за его творчество!