Я считаю, что книга просто изумительная и восхитительная. Прежде всего видно небанальный сюжет, приятный юмор и отсутствие ошибок. Также, хочу отметить, что меня очень зацепила главная героиня. Химики в книгах - это редкость, которую надо оберегать ;))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии