Victoria

Комментировал

Откомментировал книгу Баба Люба, давай! 19.05.2024, 11:59:42
Прочла с удовольствием. Жизнеутверждающий сюжет. Интересна героиня с опытом пожившей женщины, но получившая (заслужившая) возможность продолжить жизнь в молодом теле. Очень милый принц и очень чистый, хотя есть ощущение, что его характер недостаточно прописан, даже ректору академии уделено больше внимания. Может быть слишком динамично развивается сюжет, но зато не затянуто. Хотелось бы подробностей относительно дальнейших судеб героев второго плана:  бывшего ректора, его дочери, ведьмы-наставницы. Сложилось впечатление, что начало книги более детальное, автор хотела над ней больше поработать, а потом, видимо, планы другие появились, и побыстрее захотелось закончить. Жаль, что так вышло. Ведь Ваша книга "затягивает", оторваться от неё было сложно. Понравился слог. Однозначно захотелось познакомиться с другими Вашими произведениями. Жанр, в котором Вы работаете, однозначно нужен в нашем неприветливом и сложном мире, чтобы отвлечь от жесткой реальности и "лечить" людям души добрыми волшебными сказками. Спасибо Вам за несколько приятных вечеров! Успехов Вам, дальнейшего профессионального роста!