Имам Хаджиев, Красивая кошка но меня удивляет то что вы искали эту кошку в лесу а не забили на нее значит она вам сильно понравилась и имя такое интересное. А по поводу моего 1 вопроса простите если я вас задела!
Имам Хаджиев, ох так у вас была безответная любовь. И что было дальше? Как вы стали к ней относится после этого свидания? и что вы щас кней чувствуете. И ещё кое что кошка или кот на автарке это ваш питомец или это так фото с интернета?