Откомментировал книгу Пустая Земля30.05.2019, 01:38:05
Ого!Какая же это вкуснятина!Одна из немногих книг,читая которую получаешь удовольствие от каждый строчки!Я вас очень прошу ничего не меняйте,вся прелесть в постепенно развивающихся отношениях,в постепенных изменениях героев,в описании их эмоций и мыслей,мне не хочется как обычно побыстее узнать ну что же дальше,хочется смаковать,растягивать удовольствие от процесса чтения.Меня так зацепила и понравилась ваша книга,что за 3 года на
этом сайте,первый раз захотелось оставить комментарий..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии