я считаю , что Маша не глупо поступила . Если бы он сразу все рассказал , то она бы не поверила его бывшей жене . А так она не знает ни о чем , конечно она поверит , тем более у нее ещё и доверия к нему не появилось . А Максим(если не ошиблась с именем) повел себя как дебит просто оставляя Машу одну в таком состоянии, она ещё и беременная . Отдельное спасибо автору за оперативно выставляемые главы .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии