Татьяна Прохорова, Спасибо за добрые пожелания моей семье. А что касается вашей коллеги действительно очень жаль что так всё сложилось и что её окружали люди которые позволяют себе такие высказывания. Но она как мама делала всё что смогла. И делала это потому что любила. Очень жаль что так всё получилось
Татьяна Прохорова, Не все люди вокруг плохие я мама такого ребёнка ему уже 19 лет и нас окружают вполне адекватные люди и даже друзья моей дочки к нему относятся хорошо