Книга восторг! Очень хорошо прописаны персонажи и мир! определённо стоит читать.
Но у меня вопрос, почему, когда кронпринц рассматривал кандидатуру Майи на роль крыла, так "для того, чтобы взять девушку, нужны аргументы, и чтобы она была лучше парней во всём...", при этом берёт Мину и Эйю, сомнительно...
Книга действительно интересная перечитала дважды, но есть пара несостыковок, имеется в сюжете пару линий с хорошим заделом, но почему то брошены на полпути, а хотелось бы развития,. И концовка показалась немного смазанной, надеюсь в последующих книгах, что то да прояснится, очень жду. Спасибо за ваше творчество
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии