Vika Kurskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Пустышка в академии. Девятое "крыло" кронпринца 21.01.2026, 00:01:03
Книга восторг! Очень хорошо прописаны персонажи и мир! определённо стоит читать. Но у меня вопрос, почему, когда кронпринц рассматривал кандидатуру Майи на роль крыла, так "для того, чтобы взять девушку, нужны аргументы, и чтобы она была лучше парней во всём...", при этом берёт Мину и Эйю, сомнительно...

Откомментировал блог 06.05.2025, 23:56:43
Пациент1881

Откомментировал блог 06.05.2025, 23:55:26
Дерзай, колючка! 

Откомментировал блог 22.03.2025, 23:48:21
Романтическая комедия

Откомментировал блог 02.02.2025, 17:53:44
Договор на любовь Наглец по наследству 

Откомментировал блог 01.08.2024, 00:20:57
1 и 7👌

Откомментировал книгу Надменный Индюк 11.09.2021, 07:03:03
Книга действительно интересная перечитала дважды, но есть пара несостыковок, имеется в сюжете пару линий с хорошим заделом, но почему то брошены на полпути, а хотелось бы развития,. И концовка показалась немного смазанной, надеюсь в последующих книгах, что то да прояснится, очень жду. Спасибо за ваше творчество