Вот сижу и понимаю, что сегодня уже нечего ждать( спасибо Вам за время(как в детстве) в ожидании чего то нового и интересного :*
Откомментировал книгу Опасный босс07.08.2019, 13:22:40
Книга интересная, но Полина... Дело даже не в характере, а в самоуважении. Уволил, пропал, а она уже даже и простить его готова, лишь бы появился. Кого?! Воздух? Живет по принципу "я половичек- вытерайте ноги об меня все кому не лень" Я тоже мягкий и не конфликтный человек, но такое поведение не спускаю.