Блиииин так жалко Криса , даже я скучаю по ее друзьям ,верните ее в академию пожалуйста ,когда она была в академии было на много интересней ,по моему конечно. Первую книгу прочитала на одном дыхании было так интересно просто отвал всего , вторая тоже интересна только не так как 1 .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии