Уважаемый автор!
На мой взгляд, здесь нет никакого насилия! В В ВК уже наааамного больше насилия постят. Здесь переживания, чувство самосохранения со стороны героини, какой-то подвох со стороны главно принца в сторону его кузена.... Ну, очень много всего! Но никак не насилия! Очень жду продолжения! Полность поддерживаю Людмилу Дмитриеву (предыдущий комментарий) и всех читателей данной книги! Ждеееем продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии