Вика Шувалова

Комментировал

Откомментировал книгу Собственность бандита 17.07.2020, 23:05:10
Неужели вторая жена?!.. Ну, охраннику вряд-ли её отдадут, раз уж рядом сажают.. Нам нужно продолжение!!!

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 03.07.2020, 00:17:02
Уважаемый автор! На мой взгляд, здесь нет никакого насилия! В В ВК уже наааамного больше насилия постят. Здесь переживания, чувство самосохранения со стороны героини, какой-то подвох со стороны главно принца в сторону его кузена.... Ну, очень много всего! Но никак не насилия! Очень жду продолжения! Полность поддерживаю Людмилу Дмитриеву (предыдущий комментарий) и всех читателей данной книги! Ждеееем продолжения!