Да ,очень интересная книга. Надеюсь ее платной не сделают.И я смогу до читать ее до конца Так как я очень люблю ее.Она теперь одна из моих любимых книг.
блин ненавижу достали я первую часть зря читала?что платной поставили
Откомментировал книгу 22.01.2019, 16:19:27
Elena Igolkina, лол,она просто не знала,пхххх
Откомментировал книгу Не королева19.12.2018, 11:59:23
классная книга,мне очень понравилась,ну почему вы Элину описываете что она страшная и убогая,а на картинки она выглядет очень даже и ни чего,можно было просто описать ее типо она симпатичная или картинку хотя бы поменять,а то у меня ассоциации другие остались
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии