Прекрасная глава, очень жалко Жози, у неё и дедушка и Макс со сделкой, так теперь и Сиена(простите если неправильно написала)
Кстати, а нам расскажут что с дедушкой Жози? С ним всё хорошо?
Очень жду следующую главу, но не в коем случае не тороплю вас. Я вообще в шоке как вы так быстро пишите)
Господи, мне кажется это моя одна из самых любимых книг! Ну что за красота?
Спасибо вам большое за этот шедевр, очень жду продолжения! (представьте, что здесь сердечко, поставить просто нельзя)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии