Вика

Комментировал

Откомментировал книгу Греховная сделка 20.03.2026, 16:24:32
Прекрасная глава, очень жалко Жози, у неё и дедушка и Макс со сделкой, так теперь и Сиена(простите если неправильно написала) Кстати, а нам расскажут что с дедушкой Жози? С ним всё хорошо? Очень жду следующую главу, но не в коем случае не тороплю вас. Я вообще в шоке как вы так быстро пишите)

Откомментировал книгу Греховная сделка 06.03.2026, 13:42:47
У меня нет слов... Это было очень горячо, и теперь я сойду с ума дожидаясь новую главу...

Откомментировал книгу Греховная сделка 26.02.2026, 09:31:47
Господи, мне кажется это моя одна из самых любимых книг! Ну что за красота? Спасибо вам большое за этот шедевр, очень жду продолжения! (представьте, что здесь сердечко, поставить просто нельзя)