замечательная сказка!! Читается на одном дыхании, один недостаток - продачки так быстро прочитываются, а следующие так долго ждуться, ;-( Но увы это недостаток всех интересных книг, находящихся в процессе написания! Автору большое спасибо за интересную историю, не похожею ни на одну другую. :-)
Очень понравилось, и сюжет, и герои. Читается легко, с юмором. Понравилась героиня ( адекватная, без хамства и закидонов) при этом нормальный характер (её сцена ревности это что-то). Автору большое спасибо. Успехов в вашем не лёгком труде. :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии