Вика

Комментировал

Откомментировал книгу Академия нежити. Кафедра неприятных последствий 09.07.2019, 00:49:56
дааааа... я получила огромное удовольствие от чтения. Интересный сюжет, интрига. Мое восхищение автору!

Откомментировал книгу Замуж не предлагать 17.06.2019, 15:54:32
Да, полностью согласна с автором

Откомментировал книгу 10.06.2019, 23:59:48
очень хорошая, добрая история. Мне очень понравилась главная героиня, да и вся история в целом. Большая благодарность автору, за её творчество

Откомментировал блог 12.08.2018, 02:02:00
Как можно купить электронную версию на сайте только фрагмент?

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 28.05.2018, 13:18:51
замечательная сказка!! Читается на одном дыхании, один недостаток - продачки так быстро прочитываются, а следующие так долго ждуться, ;-( Но увы это недостаток всех интересных книг, находящихся в процессе написания! Автору большое спасибо за интересную историю, не похожею ни на одну другую. :-)

Откомментировал книгу Графиня поневоле. 06.09.2025, 01:22:29
Вика, Да! За Пушка отдельное спасибо. :-) Такого героя еще не было. )))

Откомментировал книгу Графиня поневоле. 05.09.2025, 05:40:59
Очень понравилось, и сюжет, и герои. Читается легко, с юмором. Понравилась героиня ( адекватная, без хамства и закидонов) при этом нормальный характер (её сцена ревности это что-то). Автору большое спасибо. Успехов в вашем не лёгком труде. :-)