Очень надеюсь, что демон так и останется хорошим(не зря ведь она его к себе спать пустила... пусть и котом)))) И чисто так по русски напиться и пойти разбираться ахах
Интересная и лёгкая книга, но в некоторые моменты прям противно читать когда Злата как быдло себя ведёт и разговаривает. Я понимаю она в тюрме отсидела, но все же как-то слишком...