Вика

Комментировал

Откомментировал книгу 21 ночь 25.04.2018, 00:12:56
Мне нравиться читать от 3го лица. А вообще пишите так, как Вам удобно. Не под кого не подстраиваясь. Вам так удобнее, значит так и пишите. Иначе результат будет хуже.

Откомментировал книгу (не)леди для рыцаря ада 27.03.2018, 01:44:10
Очень даже и не плохо. Читается легко. Спасибо большое) Жду продолжение)

Откомментировал книгу Императорский отбор 16.03.2018, 01:26:40
Выздоравливайте поскорее)