Вика

Комментировал

Откомментировал книгу 02.03.2021, 08:32:46
Ой, прямо до слез)) Но что же случилось, поему они поссорились и что будет дальше? Автор, проду!

Откомментировал книгу 23.02.2021, 17:10:53
Олив стала богиней вампиров?

Откомментировал блог 23.02.2021, 16:51:11
Обложка класс -сразу надо было такую делать!

Откомментировал книгу Увидимся в Новом Свете 10.02.2021, 15:29:31
Валентина, какой странный комментарий... индейцы вообщето очень ценили скальпы рыжеволосых женщин, а в некоторых племенах ели особенно белокожих как деликатес. Как вообще можно ограничивать фантазию автора - это что роман по заявкам??

Откомментировал книгу Увидимся в Новом Свете 10.02.2021, 15:23:00
Маргарита, дочитала до этого места и тоже смеюсь - отличные героини получились!

Откомментировал книгу Увидимся в Новом Свете 10.02.2021, 15:12:24
Как хорошо что они встретились - я даже прослезилась!)))

Откомментировал книгу 10.02.2021, 15:00:18
Тори Теллер (Elvica), я тоже простыла))) Полегчало и сразу сюда)) Здоровья вам, автор!

Откомментировал книгу 26.01.2021, 11:57:55
ну у вас и фантазия автор... так закрутить - и драконы и руны и какието жуткие ученые...

Откомментировал книгу 26.01.2021, 11:45:53
хотела бы я почитать поподробнее как Северянин воспитывал Кристин)))))

Откомментировал книгу 26.01.2021, 11:26:59
Точно подмечено, что не замаскируйся Марина под новую личину, то не стал бы ей Алекс душу раскрывать!

Откомментировал книгу 26.01.2021, 11:24:12
Вы имеете отношения к киносъемкам автор?

Откомментировал книгу 26.01.2021, 11:16:16
Спасибо! прямо увидела всю эту картину как он падает перед ней на колени с букетом! Хотела бы посмотреть на такое на экране!!

Откомментировал книгу 16.01.2021, 13:52:32
Автор, а кто такая доктор аддлер? Вы ее то горбуньей называете, то бабойягой, то целительницей. но непонятно, кто она такая.

Откомментировал книгу 16.01.2021, 13:48:27
ну и поворот... кажется мне что Алексу ловить здесь уже нечего!

Откомментировал книгу 16.01.2021, 13:45:45
ой как романтично!

Откомментировал книгу 25.12.2020, 23:29:32
Обложка просто щикарная щитаю!

Откомментировал книгу 25.12.2020, 23:28:33
ой. автор какую вкусную штутчку вы начали! Буду читать. Только обязательно допишите.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 22.12.2020, 17:58:34
Автор, читала это одним духом на другом ресурсе, а здесь хочу лишь добавить, что по-моему можно уже и комментарии отдельно издавать!)))

Откомментировал книгу 22.12.2020, 17:51:56
Тори Теллер (Elvica), все прочла и еще гдето на сайте читала ваше про вампиров. Они у вас не простые кровососы, и много обснуя мне нравится. Пишите еще!

Откомментировал книгу 22.12.2020, 17:49:41
Здорово! Я такого точно не ожидала! а прода будет ?

Откомментировал книгу 15.12.2020, 15:25:25
сериал не понравился если чесно, но у вас написано интересно, местами уж дух захватывает.

Откомментировал книгу 15.12.2020, 14:11:14
чтото жалко мне их всех стало. Но брат-то хороший у нее!

Откомментировал книгу 15.12.2020, 14:09:04
Ох, и подозрительна мне эта сетрица северянина! Точно чтото натворит!

Откомментировал книгу Никто и звать никак 15.12.2020, 14:04:06
Марина Ф, Я в шоке от вашего коммента, потому что долго искала автора, который всем перечисленным вами никогда не пользуется. Это из серии "не читала, но не нравится"))

Откомментировал книгу Игрушка для Доминанта 09.12.2020, 21:12:20
Вот это попала!