Спасибо) Очень понравилось!! Но хочется историй про других героев. Фрост такой сдержанный и вместе с тем темпераментный - его история любви тоже должна быть не обычной. Вик, горячий, дерзкий местами жесток, но несчастен, и для него хочется кусочек солнца) И Димер, очень колоритный персонаж, эх воскресить бы!! Например в образе бестии, почувствуй себя изгоем, пятном на семейной гордости в ожидании чуда) Но автор -Вы!!И книга Ваше творение.Повторюсь ,п понравилось очень. Успехов вам Анна и творческого вдохновения))) А я буду читать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии