возникло некое недопонимание по сюжету. первое, как брат попал в квартиру, если утром был поменян замок?второе, неужели весь сюжет о страданиях ни в чем не повинной девушки? никто её не слушает, всё вправе решать её судьбу
Саида, все это, конечно, здорово, но , согласитесь, все авторы пишут по одной сюжетной линии. да, имеются конечно отличия в том, как подойти к хэ, но все едино.
сколько читаю книг , везде бедная девушка и богатый мужчина, который в конце книги становится примерным семьянином. надо писать реальные вещи, как люди с зп в 20000 руб живут долго и счастливо))))
книга вызвала бурю эмоций. совершенно непонятны настроения героев - то отец и сын гонят прочь невестку и жену, то узнав, что беременна - возвращают и даже не извиняются. отношение мужа к жене вообще неприемлемо - почему его не поместить на принудительное лечение ? постоянно его настроение меняется, жене изменяет, а сам хочет, что за это его будут любить? зачем он бегал за ней, если нисколечко не уважал? очень много вопросов...
возможно, что история в реальности имеет место быть, но как можно "спать " с двумя одновременно, а потом еще устраивать сцены ревности? изначально не было намека на продолжение, обычное стечение обстоятельств...