Я не дочитала пару последних глав и вдруг книга оказалась по полностью открыта , а только ознакомительный фрагмент, КЛАСС!!!
Сама же история хорошая, но очень обидно , что не дали дочитать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии