Подскажите?это будет одна книга или будет продолжение? Сколько приблизительно ещё глав планируется? Если я оформлю подписку, это будет означать,что я купила книгу ?
( Я хочу прочитать позже ,когда будет полностью написана ) Или подписка это только на время написания , а позже ещё покупать книгу надо ? ?❤️
Я ещё ни разу не оформляла подписку, поэтому не понимаю. Буду рада ответу ?