В Е Л И К О Л Е П Н О!!!!!!! За редким случаем, не жалко потраченных денег. Великолепная книга, достойная, куда большей оценки! Низкий поклон, Вам, автор, за прекрасную книгу.
Прекрасная трилогия!!!! И главное, что крайне редко, для таких книг, не затухающий интерес, на протяжении всего чтения. (немного сбивали с настроя, некоторые повторы местоимений, слов, НО, на фоне написанной с такой грамотной подачей, повествование, описанием, с такими, диалогами, где реально, кажется, что это правда диалог, трёх людей. Три четко обозначенные позиции, три здравомыслящих суждения. Где каждый поступок, четко описан, обоснован))). Где нет недопонимания, почему тот или иной герой, поступил именно так, а никак иначе.) Аплодирую стоя! Не каждому, дан такой дар. Всё в меру. Нет отторжения, ни от одной из сцен. При прочтении, создаётся впечатление, что смотришь, хорошо срежиссированный фильм, с талантливыми актерами. Большое Спасибо, за вложенные в эту трилогию, душу, ум и сердце )))
Откомментировал книгу Глаза врага27.01.2021, 16:00:09
Елен Сухова, Сложилось стойкое ощущение, что вы читали сверх поверхностно. И с какой то сломанной идеологией. Почему она должна сразу к нему в койку прыгать? Здесь ни она, ни он, не могут быть не логичны в своём поведении, идеологии и мышлении. Здесь описано «столкновение» двух Разных миров, со своими уставами, традициями, со своей не идеальностью. Она согласилась на ухаживания, ухаживания в своём понимании. А не его и его рассы.
Чтобы понимать и желать читать, то что вы начали читать. Нужно именно читать, а не проходить поверхностно, вбирая только то, что вам подходит по вашим идеологическим соображениям.
Это тоже самое, что считать нормой, к примеру: ваш молодой человек ухаживает за вами, в процессе завоёвывания вас (пока вы там определяетесь ваш или не ваш, в течении парочки недель) он вам поёт дифирамбы, вы принимаете его. А он в процессе всего этого посещает, даже тот же бордель, не для эстетического удовольствия, а чтобы скинуть пар. Ну вы же не даёте ему пока. А он же мужик, ему надо. Он определился, вас выбрал, но потерпеть не может, бедный.
Ну это какой то бред осуждать её и возводить на пьедестал его. Не понимая, что у каждого из них своё право, правда, неправильность и тд
Откомментировал книгу Глаза врага27.01.2021, 15:30:16
Книга хороша, от слова ХОРОША!!!! Многогранностью. Почему не идеальна?! Хм, к примеру потому что «идеально» - это ширма поверхностных ложных ощущений, без послевкусия, без анализирования, не цепляющих. Это когда читаешь, весь на эмоциях, в основном ровных эмоциях.
Здесь же..... вся книга, это одно сплошное напряжение «на грани». Это не очередная мыльно-оперная сопливая мелодрама. Это глубже, захватывающе, а главное заставляющее постоянно думать и анализировать. Всё время не отпускало чувство подвоха. И каждый раз, анализ приводил к правильности и подтверждению ощущений и точного понимания. Логичность развития, действий, впечатлила.
Ох, много, от слова очень много было прочитано книг. И впервые, не отпустило.
Благодарю, получила массу удовольствия от прочтения данного произведения!
Лена Хейди, Доброго времени суток. А здесь всё предельно просто. Вы раньше, судя по датам приступили в выкладыванию данного произведения, а вот тут два человечка в прямом смысле (слизали) взяли вашу историю, и более детски, скомканнее, и на мой взгляд не интересно переиначили. Правда насколько ушли от вашей, пока не поняла. Ту бросила быстро. А вашу только начала вкушать)
https://litnet.com/ru/book/pererozhdennaya-b153981 Вот туточки она))))))
Доброго времени суток. Впервые, решила написать своё мнение о прочитанном. Нет, даже не о прочитанном, ибо, данное произведение, дочитать не хватило терпения. Слишком "сырое". Черновик перед черновиком. Отступы, ошибки, очень большая недосказанность, нехватка описания, вот о что спотыкается, фантазия и глаза, когда пытаешься понять и погрузиться в эту сказку не до сказку. Задумка, я бы сказала, очень интересная. Вы, решили "испечь" шикарный торт, но положили на 70% меньше ингредиентов, чем необходимо, для создания шедевра))) Вам, его необходимо, по хорошему, переписать. Добавить описания и пояснения действий, мыслей всех, абсолютно всех главных и второстепенных персонажей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии