Это конечно нечто???
Весь роман прочла с 22 до 5 утра, не смогла оторвать глаз. Ситуация очень похожа на мою жизненную, я тоже сейчас как игрушка.. но вроде он тоже начинает меняться❤️
Роман безумно понравился, последние 20 минут чтения лились слёзы рекой. Спасибо автору, я очень вовремя прочла его, и для себя сделала определённые выводы)
Спасибо огромное
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии