Откомментировал книгу Задача выжить13.11.2019, 14:53:24
Весьма интересно, а что же Вы читали до этого " за всё время " ? Книга хороша, это бесспорно, но чтобы прям таки " ах" я бы не сказал. Хотя, сколько людей- столько и мнений.
Откомментировал книгу Задача выжить12.11.2019, 19:48:00
Очень сильно напоминает книгу " Шатун" Василия Евстратова. Не столько по сюжету, сколько по отдельным событиям. А так не плохо. Хотя, Темный травник интересней. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии