Алексей Быков, Здравствуйте) ещё обратите внимание пожалуйста : у вас Катя всю дорогу ходит в каком то банте и узкой юбке, благоухая фиалками. Я думаю героине её уровня, не престало ходить в одном и том же каждый день(это же не униформа я так понимаю) и пахнуть днем и ночью одинаково.
Написано интересно, слог хороший грамотный, сюжет, герои не картонные. Но-режет то что все улыбаются в усы, шевелят усами, и вообще все в усах. И вот это еврейское Ой-ей!..я ничего не имею против евреев, но самого восклицания очень много.