Рома Романенко, Это и есть пропаганда. Вот вы написали о 50 "независимых" источниках. Но по факту окажется что большинство из них - ваши, родненькие, с определенной линией "партии". И они незаметно, слово за словом, новость за новостью и сформировали ваше "собственное" мнение. Точнее убедили вас в том что оно ваше. Вот это вот все о том, что у соседей все плохо, все врут, все бедные, все воруют, армии нет, медицины нет, тирания, рабы, все скоро развалится и дальше по списку особенно в сравнении с Вашей Прекрасной страной. Как говориться "Надо только подождать". Довольно таки стандартная "фишка" многих стран, при собственных проблемах- увести внимания граждан к другой стране, желательно с которой есть некий конфликт.
Независимое мнение, ха! ха! ха!