Прочитал понравилось сюжет закручен не плохо. Но после чтения появились мысли.Кто знает какие сюрпризы нам готовят учёные в закрытых лабораториях и когда эти сюрпризы вылезут на нашу голову . Так что не всё прекрасно в нашем мире
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии