техник отдал Полное управление станцией комару- в чем вопрос? к тому же судя по описанию - данная станция/лаборатория - всего лишь мелкая сошка, чудом уцелевшая в войне и никакой реальной ценности для реликтов не представляет, а вопрос о праве - кто сильнее тот и прав. было, есть и будет.
честно? космическая эпопея - одна из лучших... ситуация с параллельным миром - сильно натянута. "невычислимый" предатель в родной фракции сидящий на самом верху??? полный бред в кубе... даже без учета способностей комара был бы вычислен спецслужбами на счета "раз".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии