Прекрасное произведение. По концовке видно, что продолжение нужно. Во тором томе должна быть победа над чумой окончательная, как она выбралась с подземелий дрой с такой экзотической доставкой, отношения с графом (отправить их к Гузеевой на программу давай поженимся и все го то делов). Да и новый том писать то же не обязательно. Не знаю можно или нет тут так делать, но может возможно продлить книгу ещё на несколько глав чтоб не начинать новую? Ну а так сюжет шикарный, мне понравилось. Вопрос к автору: Вы на автор.тудее есть?
Откомментировал книгу 27.10.2022, 21:21:11
Прекрасное произведение. По концовке видно, что продолжение нужно.