Серия книг очень понравилась. Динамичный сюжет, интересные повороты. Одна беда - постоянно идут огромные списки характеристик героя, причем еще и с увеличенным межстрочным отступом. Возникает впечатление, что автор так увеличивает число страниц. Давно уже пропускаю эти списки. Хорошо бы уменьшить по объему эти комментарии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии