Александр Светлый, Александр, не обижайтесь. Серия действительно интересная. Если учесть, что я больше предпочитаю литрпг космического направления. Окунуться во что то новое было очень необычно. Насчёт спойлера. Это я прочитал в коментах ниже, при этом не прочитав ни одного предложения книги.