Откомментировал книгу Раненые звезды17.02.2021, 18:45:44
День добрый! Почитал, довольно интересно закручен сюжет, но очень жалко что нет продолжения!?
Почитал коментарии и ответы на них и автор в одном из ответов говорил что в январе будет вторая часть книги, однако уже минула большая часть февраля, а продолжения все нет!!!
Так когда ждать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии