дожились,писатель не знает грамматики,но с фантазией всё хорошо,в целом мне понравилось,но эти бесконечные ошибки...пока дочитал кровь из глаз пошла..
Подтяните грамматику автор!!!
Откомментировал книгу 27.05.2021, 16:17:41
продолжение хочу продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии