Откомментировал книгу Царь зверей 625.11.2016, 00:54:19
Судя по количеству "глав" уже почти конец книги... ну так вот по моему мнению книга "проходная" герой не учиться на ошибках, герой не хочет думать головой, герой не могЁт принимать свои решения... Да лааадно - это кредо героя. хрен с ним! Но мне удивительно какой игрок не просмотрит все свои настройки и доступную кастомизацию персонажа!? (авторы вы вообще играли в рпг?) за 3 месяца когда его Звезда(светка) попросила не заходить в игру он мог всю поднаготную своего перса раз милиард изучить... но нет ведь нам читателям интересно за дегенератов на фарте читать... вообщем серия класс а 6 книга говно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии