Да, я читал ее книгу "Приключения с макаронами", в некотором, можно сказать, вдохновлялся. Есть существенная разница: она повествует в Приключениях Кассандры о событиях до Конца Света. я же - после наступления Конца Света.
Хах, Афонасий, где ты откопал этот высер отечественного кинематографа? единственную общую черту вижу в "эксплуатации" поместных легенд. Там Казанских, у нас, соответственно, Ставропольских. И только.
Kseniia, Книга состоит из 25 глав, при этом, включает в себя две полноценные повести, которые после опубликования тут, планирую позиционировать самостоятельно. Открою тайну: глава 13 (одна из этих повестей) будет посвящена революционным событиям на Ставрополье, а в глава 21... Увидим ;)
Kseniia, Я рад, что персонажи книги получаются живыми) Вызывают эмоции читателя, значит верной дорогой идем. А что сказать об Оксане... Она еще Вас удивит, в дальнейшем будет расширение ветки событий, касаемых ее.
Бросается в глаза с первых строк неумелое оформление прямой речи в диалогах. Есть претензии к построению предложений далее по тексту.
Однако, видно толковое описание сцен и антуража.
Читать можно. Автору успехов в дальнейшем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии