Виктор Яиков

Комментировал

Откомментировал книгу Безмолвие 30.01.2024, 19:06:15
Эмма Викторовна Таназия, Каждую неделю буду выкладывать по главе. Так что, еще впереди много интересного ждет)

Откомментировал книгу Армагеддон: рекомендации к применению 19.12.2019, 11:33:01
Любовь - движущая сила человека.

Откомментировал книгу Армагеддон: рекомендации к применению 19.12.2019, 11:32:32
Да, я читал ее книгу "Приключения с макаронами", в некотором, можно сказать, вдохновлялся. Есть существенная разница: она повествует в Приключениях Кассандры о событиях до Конца Света. я же - после наступления Конца Света.

Откомментировал книгу Армагеддон: рекомендации к применению 19.12.2019, 11:26:21
это: "псевдобиблейская космическая фантастика"

Откомментировал книгу В поисках Тартарии: Перстень Искандера. 11.11.2019, 08:36:52
Хах, Афонасий, где ты откопал этот высер отечественного кинематографа? единственную общую черту вижу в "эксплуатации" поместных легенд. Там Казанских, у нас, соответственно, Ставропольских. И только.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 23.10.2019, 14:59:02
и это все?

Откомментировал книгу В поисках Тартарии: Перстень Искандера. 16.09.2019, 22:25:38
Kseniia, Книга состоит из 25 глав, при этом, включает в себя две полноценные повести, которые после опубликования тут, планирую позиционировать самостоятельно. Открою тайну: глава 13 (одна из этих повестей) будет посвящена революционным событиям на Ставрополье, а в глава 21... Увидим ;)

Откомментировал книгу В поисках Тартарии: Перстень Искандера. 16.09.2019, 22:23:40
Kseniia, Я рад, что персонажи книги получаются живыми) Вызывают эмоции читателя, значит верной дорогой идем. А что сказать об Оксане... Она еще Вас удивит, в дальнейшем будет расширение ветки событий, касаемых ее.

Откомментировал книгу В поисках Тартарии: Перстень Искандера. 14.08.2019, 19:29:55
Нет там волшебников) и магии тоже нет... но загадок в этим связанных полно!

Откомментировал книгу 30.01.2019, 09:23:18
Затея интересная, но без заявленных шуток-юмора читается скучно. Спасает язык повествования. Автору успехов!

Откомментировал книгу Киберкрабский киберпанк 30.01.2019, 08:26:55
Бросается в глаза с первых строк неумелое оформление прямой речи в диалогах. Есть претензии к построению предложений далее по тексту. Однако, видно толковое описание сцен и антуража. Читать можно. Автору успехов в дальнейшем!