История супер, я в восторге. Конечно очень жаль что Натали пережив столько боли и наконец то обретшая свою истинную любовь её теряет. Хочется верить что в будущем появится возможность вернуть Джо, и что Крис наконец поймёт что Натали не его судьба и отстанет от неё. Автору респект. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях.....
Откомментировал книгу 30.06.2021, 22:27:14
Спасибо, очень понравилось. Вдохновения Вам и лёгкого пера