Viktoria Gumileva

Комментировал

Откомментировал книгу Крошка в тылу у Дракона 06.11.2020, 17:40:44
Шикарная книга!!!!очень-очень-очень понравилось читать,прям,на одном дыхании

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 18.08.2020, 07:29:09
Говорят,смех жизнь продлевает,после этой книги точно жить дольше буду?очень легко читается)) просто супер-хочется ещё и ещё ?