Хорошая, лёгкая история. Но очень короткая, мне не хватило более глубокого раскрытия отношений, как главных героев, так и второстепенных. Хороший слог, интересные идеи, многообещающее начало, но все очень поверхностно. Я ожидала большего. Автору успехов и творческого развития!
Присоединяюсь к остальным комментариям, книга очень интересная, но впредь покупать у этого автора подписки не буду и не рекомендую остальным. Так себе удовольствие ждать продолжения раз в неделю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии