Татьяна Петрова, Это не моё Фи а личное мнение, которым делятся тут все, не нравится не читай и не учи других как жить и что читать им, если автору нравятся только хвалебные отзывы мне её жаль, ведь только так можно понять что люди читают и что им нравится. Мне нравятся книги автора и её персонажи и тем более если книга бесплатная в процессе писания это не значит что нужно быть за это благодарной. Знаменитые авторы тоже пишут книги отличные и даже они прислушиваются к мнению читателя а тут из за моего мнения обижатся, это смешно.
Как всегда интересная история но так много ненужной воды, длинных описаний всего что слышит и видит, зачем нам знать из чего состоит корабль сколько дальность, длина и тд и тп. Слишком много лишних описаний, я пролистываю их как ненужное. Книга сама интересная как и персонажи. Жаль опять будет писался месяцами, на этом и закончу писать, как закончится так и дочитаю.