Боже, такая интересна книга! Наткнулась случайно и затянула по самые уши. Увы, она оказалась платная(( Так интересно, чем все кончится! эх.Спасибо за такую книгу!
Очень нравится ваша книга,читаю на одном дыхании. Постоянно волнуюсь за Машку, а от действий Макса сердечко начинает биться быстрее,как будто сама испытываешь все чувства при чтении.❤ Надеюсь эта книжка будет в открытом доступе,хотя бы до того как я е прочту.( да я хитрая ) Вы молодец,вдохновения вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии