Знаете, Автор...это моя первая прочтенная книга на данном сайте и... Это было завораживающе. Очень. Я так и не поняла, где бы можно было почитать продолжение, если оно вообще есть, но да ладно. Я осталась очень довольна и плакала в конце, проникнувшись к героям. Продолжайте писать и огромное спасибо за такую прекрасную, продуманную до мелочей, историю.)
Знаете, Автор...это моя первая прочтенная книга на данном сайте и... Это было завораживающе. Очень. Я так и не поняла, где бы можно было почитать продолжение, если оно вообще есть, но да ладно. Я осталась очень довольна и плакала в конце, проникнувшись к героям. Продолжайте писать и огромное спасибо за такую прекрасную, продуманную до мелочей, историю.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии