Уважаемый автор, я так же, как и остальные, расстроена этой "заморозкой". Когда начала читать, не заметила этой приписки( В общем, очень жду, как и все здесь, продолжения! Пожалуйста, не мучайте нас долго 0=)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии