Очень яркая книга получилась! И поплакала и посмеялась от души. Знаете я прям влюбилась в вашего Луку. Вот бы в жизни такого встретить))) Тоже кстати удивилась, что это ваша первая книга. Очень круто! Спасибо огромное и удачи!))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии