Мария Корнеева, Возможно как раз цель была похитить машину, и в списке под именем Леры имена машина имеется введу, а вот нападение на Леру не более чем, отвлекающий маневр
Уииииии... Я в восторге!
За посоедние 10 лет я прочла более 3 тысяч книг, и есть книги разные. Чаще всего книги пишутся на 1 раз, когда прочел и забыл. И гораздо реже, когда к книге хояется возвращаться. Для таких книг - у меня отдельное почетное место. И данное произведение именно из этой категории, что хочется перепрочитывать и к чему хочеься возвращаться. Отдых для души.
Наткнулась совершенно случайно. Первые пару страниц почему-то дались тяжело. А дальше, я просто не заметила времени. Как итог, 16 часов 38 минут и произведение прочитано, я в воссторге и легкой грусти, ибо хочется кричать еще и еще хочу.
Автор, легкого пера. И знайте, всегда будут те, кому что-то не так. Не оьращайте на риз внимание. На вкус все фломастеры разные. А ваше произведение - оно особенное для вас! И аудиторию пусть оно тоже особенную собирает. А недовольных тапком за ворота.
Я долго создавала для этого комментария и вот, кажется мой мозг смог его родить.
За честность, действительно большое спасибо. Однако, автор, рекомендую убрать из книги статус "Закончено", поставьте лучше "Заморожено". Так как думаю я её одна, кого это ввело в заблуждение.
После прочтения книги, видя вторую часть, многие на нее даже не заходят, как я, а сразу жмякают "Читать" и проваливаются с новой дозой в мир волшебства.
Эх, только раздразнили себя.
Муза или муз, существа капризные, и никогда не знаешь что он захочет писать потом.Избиты сюжет? Извините, но он такой у 90% произведений. Поверьте, знаю что говорю, прочла более 2000 книг.Зато у вас есть легкость написания и это приятно читать. А всем не угодишь, мы разные.
Как приобрести книгу, если есть только "продолжить чтение", а в книги "автор ограничил просмотр"? Ни с приложения, ни с сайта не могу приобрести полную версию.
Откомментировал книгу 29.06.2019, 14:06:33
Она офигенная и очень стоящая, добрая сказка с моментами реальной жизни.