Ой спасибо;) просто так хорошо что его упоминают в других книгах, а то хотела мысленно просить чтобы написали про него, а тут уже есть, обязательно прочту!)))
Блин, вот из-за появления Райзека мне теперь тяжело принимать этих троих, да и читать с его уходом... потому что Райзек понравился больше всех, харктер интересный, персонаж муд#к, люблю таких. Он похож на перса который любит подчинять, но и сам не против быть подчиненым. Мне даже все равно на то что он такой гад и так с рабами обращается. По сути они рабы и он использовал их на всю, хоть и превышал права. Уже нарушение. Странное и жестокое отношение к рабам... Ну он не один такой в их мире, так что все нормально. Заинтриговал он. Читаю пока 12 главу, но уже грустно что его там нет(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии