Здравствуйте, спасибо за историю, жду с нетерпением каждого продолжения, и обычно не читаю в процессе, всего 2 книги, на данный момент так зацепили. Единственный момент который бесит во многих произведениях, что от главной героини всё скрывают. Спасибо, ждём новых глав.
чтобы завершить шикарный цикл не хватает поскриптума. как Райзек пробил портал, если это такая сложность? что стало с сущностью нефилима? будет ли гг пользоваться обеими магиями и к чему это приведёт? ну и долго и счастливо не хватает все таки... лет 10 спустя...спасибо за книгу
Елена, ваша серия книг как глоток свежего воздуха! А как герои хороши! Буду с нетерпением ждать продолжения истории. Честно сказать, когда начала читать отталкивал русский колорит местами, сначала, даже забросила, но ясно было, что умру от любопытства чем закончится история взаимоотношений между главными героями. А ещё кажется, что неспроста А.В. тащит дестинку в деревню....а может это мои надежды...чтобы больше никто не подумал, забирать его сокровище, ведь не просто так было рассказано, что обряды совершают с 16 лет...и никто не в праве их оспорить...❤❤❤
Откомментировал книгу 26.02.2021, 01:19:56
не понравился гг, до конца надеялась, что она выберет не его.