Виктория Бибиш

Комментировал

Откомментировал книгу Мама для волчонка 14.06.2019, 22:25:00
Здравствуйте, книга очень понравилась, герои тоже, а концовка наступила неожиданно быстро, будет ли продолжение?

Откомментировал книгу Невидимка и Охотник 16.12.2017, 16:11:52
Очень полюбилась книга, с нетерпением жду продолжение)

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка замка Шгрив 22.12.2016, 12:33:46
Очень интересное начало, жду с нетерпением продолжение, спасибо автору за его труд)

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 12.05.2016, 13:06:03
Подскажите пожалуйста как можно оплатить книгу , мне пришёл год активации и пароль, но на том сайте Где можно оплатить закрыли или я чего-то не понимаю.

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 12.05.2016, 11:19:27
Прекрасный рассказ, каждую главу жду с нетерпением ! Спасибо автору за его труд.

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 04.04.2016, 22:10:50
Марина Леванова, Конечно , я с удовольствием прочла бы и вторую книгу )))

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 04.04.2016, 19:42:26
Я даже прослезилась от тех эмоций что испытала во время чтения данного произведения, теперь будем ждать эпилога. )))

Откомментировал книгу Самая длинная ночь в году 03.04.2016, 18:46:57
Прекрасная книга, столько эмоций от неё остается даже не счесть , спасибо

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 30.03.2016, 17:58:59
Эх где же обещанное продолжение, с таким нетерпением его жду , поскорее бы его выложили )))

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 29.03.2016, 17:46:42
Я в восторге от вашего рассказа , с нетерпением буду ждать продолжение :)))